«Интер» вырвал победу в конце матча 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов :: Футбол :: РБК Спорт

«Интер» вырвал победу в конце матча 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов

Автором единственного мяча в игре стал бельгиец Ромелу Лукаку

Читайте нас в
Новости

Миланский «Интер» обыграл «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча в Милане завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил бельгиец Ромелу Лукаку на 86-й минуте.

Португальский клуб с 70-й минуты играл в меньшинстве, так как полузащитник Отавиу получил красную карточку. Лучшим игроком матча был признан Хакан Чалханоглу. Ответная встреча состоится 14 марта в Португалии. Начало встречи — в 23:00 мск.

В параллельном матче «Манчестер Сити» не сумел в гостях переиграть «РБ Лейпциг». Матч завершился со счетом 1:1. На 27-й минуте встречи полузащитник гостей Рияд Махрез открыл счет. Хозяева поля отыгрались после перерыва. На 70-й минуте головой ответный гол провел защитник Йошко Гвардиол. Лучшим игроком встречи признали Мареза, который стал пятым африканцем в истории, достигшим отметки в 20 голов за карьеру в Лиге чемпионов. Ответный матч состоится 14 марта в Португалии. Начало встречи — в 23:00 мск.